Подземный переход у ТЦ «Империя» пошел трещинами

В одном из пабликов Самары пользователь делится фотографией, которую он сделал в новом подземном переходе, расположенном у ТЦ «Империя».

«Проходил сегодня переход на московском шоссе, что напротив империи. Его же вроде не давно построили и открыли. А уже трещины пошли. Я аж под конец не удержался и сфотографировал одну из трещин. Да и сам переход меня разочаровал, столько шуму было, пробок, а переход так се. Другие так же? Кто бывал в них, как впечатление?» — комментирует участник социальной сети «ВКонтакте».

Вот так комментируют это сообщение другие пользователи:

«сам работал в этой сфере,заказчику часто пох@й на всё! Надо было как то сделать стяжку пола в неотапливаемом здании зимой к нам обратились мы предупредили о последствиях он сказал что всё будет отапливаться тепловыми пушками, ну мы и сделали а потом всё потрескалось! Кстати до нас им потолок заливали так вот когда мы сняли распорки чтобы залить стяжку а это было перед выходными то замерзщий бетон на потолке оттаял и провис!»

«я тоже немного поварилась в этой каше…Не знаю кто здесь работал…но уверена, что главное было быстрее сделать и быстрее деньги получить…и при этом максимально сэкономить…Ну а если делали «мастера»-южане…»

 

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.