Самарцы собирают подписи против уплаты взносов в Фонд капитального ремонта

Инициатором сбора подписей против уплаты взносов на капитальный ремонт, не только в Самаре, но по всей России, стала партия Сергея Миронова  «Справедливая Россия».

Об этом 10 февраля на пресс-конференции Самарского отделения партии рассказал Михаил Маряхин. Региональный лидер заявил, что местное отделение «СР» совместно с отделениями из других регионов России намерены направить обращение к председателю Правительств РФ Дмитрию Медведеву.  Маряхин говорит, что партия требует немедленной отмены взносов в ФКР в ближайшую пятилетку. Мораторий необходимо ввести для того, чтобы государство и «капитальщики» сначала «проявили себя», доказали свою состоятельность и справились с обязательствами, которые возложили на себя. Партия открыла сбор подписей жителей Самарской области на своем сайте.

Сбор подписей, как пояснил лидер Самарского отделения «Справедливая Россия», начался еще в ноябре прошлого года, и уже на начало декабря было собрано более одного миллиона подписей жителей из всех регионов России.

Фото: Михаил Маряхин

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.