С 13 февраля перекроют поворот с Московского шоссе на «Ракиту»

В суб­бо­ту в Сама­ре начи­на­ют­ся рабо­ты по замене под­зем­ных ком­му­ни­ка­ций на Мос­ков­ском шос­се. С 13 по 20 фев­ра­ля пово­ра­чи­вать на Раки­тов­ско­го шос­се с Мос­ков­ско­го будет нельзя.

На сай­те Пра­ви­тель­ства Самар­ской обла­сти сооб­ща­ет­ся, что объ­езд будет осу­ществ­лять­ся по Волж­ско­му шос­се. К вынуж­ден­ным неудоб­ствам про­сят отне­стись с пониманием.

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.