Автобус с детьми провалился в яму на дороге в Зубчаниновке

Инцидент произошел 25 марта в городском поселке Зубчаниновка. Как сообщают очевидцы, пассажирский автобус, который перевозил днем детей, застрял в яме на Конном проезде и не смог продолжить движение. Юные пассажиры и их сопровождающие были эвакуированы из салона.

Самарец Алексей Семёнов, поделился своим фоторепортажем с порталом Progorod. Издание пишет, что 25 марта в Конном проезде застрял пассажирский автобус с детьми. Скорее всего, их везли на какое-то спортивное мероприятие. Водитель автобуса угодил в огромную яму и понял, что не сможет самостоятельно из нее выбраться. На фото хорошо видно, что дорога находится в отвратительном состоянии. К счастью, дети и водитель не пострадали.

Отметим, что подобное происшествие не первое в городе. Не так давно пассажирский автобус провалился в яму на ул. Советской армии в районе Торгового городка. В час пик пассажиры были вынуждены покинуть салон и пересесть на другой вид транспорта. Автобус же, ожидая помощи, создал на Советской армии большой затор.

 

Фото: Алексей Семёнов

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.