Город контрастов. Часть вторая.

Пер­вая часть здесь

День в Утопии

Свою при­над­леж­ность к номен­кла­ту­ре и даже пре­ем­ствен­ность здесь не осо­бо скры­ва­ют. Пре­мьер так и гово­рит: залог успе­ха, что мы уже трид­цать лет рабо­та­ем в одной коман­де. Начи­ная с ком­со­моль­ских, а потом и в совет­ских, и в пар­тий­ных орга­нах. Саранск, навер­ное, поэто­му и выгля­дит как образ­цо­вый совет­ский город в пред­став­ле­нии моло­дых ком­со­моль­ских вожа­ков зари вось­ми­де­ся­тых. Боль­шие откры­тые про­стран­ства, памят­ни­ки геро­ям, кра­си­вые музеи, теат­ры и биб­лио­те­ки. Немно­го­люд­но и свет­ло. Хоро­шие полу­пу­стые доро­ги. Гово­рят, здесь тоже быва­ют проб­ки. На мосту. Но в цен­тре Саран­ска в это труд­но пове­рить. Если чест­но, глав­ное для меня впе­чат­ле­ние (исклю­чи­тель­но пози­тив­ное!) от визи­та в Саранск – это отсут­ствие авто­мо­би­лей. Сама­ра заби­та маши­на­ми, и это очень уро­ду­ет город. Труд­но пред­ста­вить, что­бы пло­ща­ди Саран­ска заста­ви­ли бы авто­мо­би­ля­ми. Их столь­ко нет. Мне могут ска­зать, что это пока­за­тель бед­но­сти, но (даль­ше я ска­жу кра­мо­лу) если толь­ко бед­ность сдер­жи­ва­ет нас от рас­пу­щен­но­сти и раз­ло­же­ния, то пусть бед­ность. Впро­чем, при­зна­ки раз­ло­же­ния при­сут­ству­ют и в Саранске.

И даже не самый высо­кий уро­вень дохо­да не сдер­жи­ва­ет потре­би­тель­ско­го бума.

В тор­го­вых цен­трах те же, что и в Сама­ре, мар­ки, может, чуть скром­нее. Пуб­ли­ка на ули­цах оде­та про­ще и не слиш­ком вычур­но, но это, как и с авто, толь­ко раду­ет. Есть, конеч­но, совер­шен­но уди­ви­тель­ные гри­ма­сы. Напри­мер, пря­мо напро­тив вхо­да в собор свя­то­го Федо­ра Уша­ко­ва, за памят­ни­ком мно­го­дет­ной семье мож­но уви­деть мага­зин­чик суве­ни­ров с хоро­шим выбо­ром маг­ни­ти­ков на холо­диль­ник и напит­ков в холо­диль­ник. При­сут­ству­ет очень хоро­ший выбор доро­гих шот­ланд­ских вис­ки. Бутыл­ка по цене про­жи­точ­но­го мини­му­ма. Для кого-то их, навер­ное, при­во­зят. Хотя про Нико­лая Ива­но­ви­ча досто­вер­но рас­ска­за­ли, что он пьет толь­ко мор­дов­ский насто­я­щий само­гон. Про Нико­лая Ива­но­ви­ча здесь любят. И роль его в нынеш­нем поло­же­нии дел счи­та­ют исклю­чи­тель­ной. Даже скеп­ти­че­ски настро­ен­ные жите­ли, а они есть, конеч­но, согла­ша­ют­ся, что если бы не Тыся­че­ле­тие, город бы не стал таким. Фан­та­сти­че­ским в какой-то сте­пе­ни. Уто­пи­че­ским. Город-меч­та. Одно­го чело­ве­ка. Да, с точ­ки зре­ния совре­мен­но­го гра­до­стро­и­тель­ства это дале­ко не иде­аль­но. Аля­по­ва­то, эклек­тич­но, про­вин­ци­аль­но. Мож­но ругать­ся, но мы в сво­ей силь­ной и про­све­щен­ной Сама­ре ниче­го подоб­но­го не сде­ла­ли. А ведь КАТ сидел на губер­нии не мень­ше Нико­лая Ива­но­ви­ча. Не будем вда­вать­ся в подроб­ный ана­лиз их дея­тель­но­сти и вза­мо­дей­ствия с вер­ти­ка­лью. Мы име­ем воз­мож­ность оце­нить и срав­нить результаты.

Слуга народа

А мож­но еще срав­нить и отно­ше­ние. В экс­кур­сии по Саран­ску нас сопро­вож­дал пред­се­да­тель пра­ви­тель­ства рес­пуб­ли­ки Мор­до­вия. Уже через 15 минут обще­ния сре­ди самар­ских жур­на­ли­стов пошел шепо­ток: пред­ста­вить невоз­мож­но, чтоб, напри­мер, Нефе­дов вот так… Санов­ный экс­кур­со­вод, водив­ший нас по Саран­ску, не про­сто веж­ли­во улы­бал­ся и жал руки с уча­сти­ем. Он дер­жал ини­ци­а­ти­ву в бесе­де, отве­чал на любые вопро­сы лег­ко и не заучен­но, пока­зы­вал всё и знал обо всём. Не под­да­вал­ся на про­во­ка­ции и улы­бал­ся. Боль­ше трех часов. Вот это про­из­ве­ло впе­чат­ле­ние на жур­на­лист­скую бра­тию, если чест­но. Труд­но ска­зать, какой жур­на­лист дол­жен при­е­хать в Сама­ру, что­бы гос­по­дин Нефе­дов, напри­мер, начал улы­бать­ся так дру­же­люб­но и искренне. Соло­вьев, пожа­луй. Но ведь и для Саран­ска наш демант не был чем-то из ряда вон. Тут, осо­бен­но после демар­ша Депар­дье частень­ко быва­ют кор­ре­спон­ден­ты круп­ней­ших миро­вых медиа. Конеч­но, после экс­кур­сии пред­се­да­тель пра­ви­тель­ства не вско­чил на вело­си­пед, а сел в БМВ седь­мой серии. Но он отра­бо­тал чест­но ту самую часть совет­ской мен­таль­но­сти, где есть еще пред­став­ле­ние о чинов­ни­ке как «слу­ге народа».

Свобода выбора

Арха­ич­ность. Вот, пожа­луй, глав­ное впе­чат­ле­ние от Саран­ска и Мор­до­вии. Необ­хо­ди­мо при­знать, что самар­ская без­за­стен­чи­вость выгля­дит совре­мен­ней пост­со­ци­а­ли­сти­че­ско­го мор­дов­ско­го обще­ства. Сво­бод­ней у нас. Да, наша жизнь не самая пра­виль­ная, но мы сво­бод­но ее выби­ра­ем. Ну, или нам так кажет­ся. Но ведь и осталь­ное тоже кажет­ся, поэто­му «сво­бод­ней». Имен­но это­го едва уло­ви­мо­го, но явно раз­ли­то­го в воз­ду­хе ощу­ще­ния в Саран­ске нет. И, конеч­но, сама по себе сво­бо­да мало к чему хоро­ше­му при­во­дит. Увы. Даже ско­рее наобо­рот. Пото­му что силь­ные здесь вооб­ще не чув­ству­ют ника­ких огра­ни­че­ний. В Мор­до­вии поря­док. Вер­ность цен­тру. И хит­рое вытя­ги­ва­ние денег. На Тыся­че­ле­тие. Пла­та за лояль­ность. Но кто к кому лоя­лен, в кон­це кон­цов? Центр, гото­вый опла­чи­вать вер­но­под­да­ни­че­ство огром­ны­ми день­га­ми, или про­вин­ция, где взрос­лые и умные люди, серьез­но гля­дя в гла­за тебе, гово­рят: если бы не Путин, здесь бы ниче­го это­го не было, пони­ма­ешь?! Конеч­но, пони­маю. Но при­нять это мне очень сложно.

2 thoughts on “Город контрастов. Часть вторая.”

  1. Не в БМВ Суш­ков сел, а в наш авто­бус и лег­ко про­дол­жил экс­кур­сию. Зачем же так… искажать?

    Ответить
    • Никто и не иска­жа­ет. У памят­ни­ка «Наве­ки с Рос­си­ей» обща­лись, потом пошли на сто­ян­ку, где и сто­я­ла рядом с авто­бу­сом иско­мая БМВ. Или вы утвер­жда­е­те, что у него нет БМВ и он пеш­ком все­гда ходит?

      Ответить

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.