Дороги Самары, которые планируют отремонтировать в 2016-2017 гг

В Самаре за счет средств федерального и областного бюджетов в 2016 году продолжатся работы по строительству мостового перехода «Фрунзенский», комплексному ремонту улицы Ново-Садовая, начнутся работы по ремонту улиц Демократическая и Волжское шоссе.

В этом году объем дорожного фонда Самарской области составляет  более 11 млрд рублей. За счет  средств регионального дорожного фонда в Самаре проведут ремонт 27 автодорог местного значения. Работы по 14 из них завершат в 2016 году, остальные – в следующем году.

С середины апреля продолжится ремонт 10 улиц. Это переходящие с 2015 года Ульяновская, Агибалова, Земеца, Венцека, Маяковского, Мориса Тореза, Шостаковича, Антонова-Овсеенко, Магистральная, Студенческий переулок

В следующем месяце дорожники начнут  ремонт еще 17 улиц. Будут вестись работы на Волжском проспекте, ул. Максима Горького, Лесной, Северо-Восточной магистрали,ул. Чапаевской, Молодогвардейской, Осипенко, Авроры, Л.Толстого, Некрасовской, Красноглинском шоссе, ул.Степана Разина, Комсомольской, Галактионовской, Красноармейской, Полевой, Дыбенко.

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.