Против тотального контроля: самарцы выйдут на пикет против «пакета Яровой»

Самар­ские акти­ви­сты сооб­ща­ют о пред­сто­я­щем пике­те про­тив при­ня­тия в Рос­сии так назы­ва­е­мо­го «паке­та Яровой». 

28 июля воз­ле стан­ции мет­ро Мос­ков­ская в Сама­ре состо­ит­ся пикет про­тив при­ня­тия зако­но­про­ек­та, кото­рый под­го­то­ви­ли Ири­на Яро­вая и Вик­тор Озе­ров. Нача­ло в 17:00 часов. Об этом сооб­ща­ют в Facebook чле­ны самар­ско­го реги­о­наль­но­го отде­ле­ния «Пар­тии Про­грес­са» Миха­ил Бори­сов и Вла­ди­мир Авдо­нин. Акти­ви­сты гово­рят, что пикет был согла­со­ван мест­ны­ми вла­стя­ми, соглас­но поста­нов­ле­нию, в меро­при­я­тии раз­ре­ши­ли при­нять уча­стие не более 30 чел.

Отме­тим, что «анти­тер­ро­ри­сти­че­ский пакет» уже был при­нят Госу­дар­ствен­ной думой, Сове­тов Феде­ра­ции и пре­зи­ден­том Рос­сии Вла­ди­ми­ром Пути­ным. Соглас­но про­ек­ту, закон нач­нет рабо­тать на тер­ри­то­рии стра­ны с 2018 года.

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.