Бывшие сотрудники тольяттинского АвтоВАЗагрегат перекрыли трассу М‑5. На пешеходном переходе ВСО‑5 был устроен митинг. На некоторое образовалась пробка. На митинг вышли несколько десятков тольяттинцев, которые требуют свои зарплаты. Их не выплачивают уже около года. Напомним, в октябре прошлого года АвтоВАЗагрегат был признан банкротом, сообщает tltonline.ru
Работники АвтоВАЗагрегата перекрыли на время трассу М5



