Работники АвтоВАЗагрегата перекрыли на время трассу М5

Быв­шие сотруд­ни­ки тольят­тин­ско­го Авто­ВА­За­гре­гат пере­кры­ли трас­су М‑5. На пеше­ход­ном пере­хо­де ВСО‑5 был устро­ен митинг. На неко­то­рое обра­зо­ва­лась проб­ка. На митинг вышли несколь­ко десят­ков тольят­тин­цев, кото­рые тре­бу­ют свои зар­пла­ты. Их не выпла­чи­ва­ют уже око­ло года. Напом­ним, в октяб­ре про­шло­го года Авто­ВА­За­гре­гат был при­знан банк­ро­том, сооб­ща­ет  tltonline.ru

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.