В Самаре маршрутка сбила четырех человек на остановке, погибла женщина

Сего­дня утром в Сама­ре око­ло 6:15 по мест­но­му вре­ме­ни в мик­ро­рай­оне Кру­тые Клю­чи пас­са­жир­ский мик­ро­ав­то­бус про­та­ра­нил оста­нов­ку обще­ствен­но­го транс­пор­та. Погиб один и постра­да­ли трое самар­цев, сооб­ща­ет «Рос­сий­ская газе­та» со ссыл­кой на реги­о­наль­ный Центр меди­ци­ны катастроф.

Авто­бус «Хен­дай», кур­си­ру­ю­щий по марш­ру­ту 205, вре­зал­ся пря­мо в ожи­да­ю­щих транс­порт людей на оста­нов­ке на ули­це Мира. В резуль­та­те ДПТ постра­да­ло чет­ве­ро: трое муж­чин и одна жен­щи­на были гос­пи­та­ли­зи­ро­ва­ны с раз­лич­ны­ми трав­ма­ми. Уже в боль­ни­це жен­щи­на скончалась.

Пас­са­жи­ров в авто­бу­се не было, это был пер­вый утрен­ний рейс. Сей­час на месте ДТП рабо­та­ют сотруд­ни­ки поли­ции. Выяс­ня­ют­ся при­чи­ны ЧП. По пред­ва­ри­тель­ным дан­ным, води­тель не спра­вил­ся с управ­ле­ни­ем мик­ро­ав­то­бу­са, в том чис­ле из-за пло­хой доро­ги — сне­га и льда на про­ез­жей части.

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.