Турнир по преферансу пройдет в Самаре

Последний день зимы богат фестивалями в Самаре: можно пойти с ребенком на Белый фестиваль в Музей модерна, а можно пойти без ребенка в ресторан «RED HALL» на фестиваль интеллектуальных игр, от души поблефовать за покерным столом и расписать партию в преферанс.

Это будет общим счетом одиннадцатый фестиваль интеллектуальных игр, включающий три турнира: шахматы, го и преферанс. Запланировано участие около трехсот человек, как опытных игроков, так и начинающих.

С турнирной таблицей можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Турнир по преферансу уже не первый год собирает ИТ-специалистов: производителей, дистрибьюторов, партнеров и конечных заказчиков. На одной площадке собираются все звенья одной цепочки: создается уникальная возможность для всех участников пообщаться, задать актуальный вопрос и услышать конструктивный ответ из первых уст. Обсуждение новейших технологий, расширение продуктового портфеля, улучшение сервисных политик и множество иных ИТ- вопросов обсуждаются как в кулуарах, так и во время турнира. По итогам всех этапов лучшие игроки будут включены в Общероссийский рейтинг Федерации Спортивного Преферанса.

В рамках самарского этапа уже второй раз пройдет турнир по быстрым шахматам и го среди студентов высших учебных заведений – представителей шахматных клубов. Победители будут награждены ценными призами.

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.