156 ветеранов войны и 77 тружеников тыла останутся без квартир к празднику

5 мар­та теку­ще­го года в Самар­скую область из феде­раль­но­го бюд­же­та посту­пи­ли оче­ред­ные 647,7 млн. руб­лей на обес­пе­че­ние жильём 539 вете­ра­нов ВОВ, сооб­ща­ет пресс-служ­ба пра­ви­тель­ства. Сей­час, в пред­две­рии 9 мая, муни­ци­паль­ные вла­сти закан­чи­ва­ют рабо­ту по под­бо­ру и при­об­ре­те­нию для них необ­хо­ди­мых жилых поме­ще­ний. Все­го с 2008 по 2014 годы были улуч­ше­ны жилищ­ные усло­вия 4428 вете­ра­нов, про­жи­ва­ю­щих в Самар­ской области.

Одна­ко в насто­я­щее вре­мя в оче­ре­ди оста­ют­ся 156 инва­ли­дов и участ­ни­ков ВОВ. За счет средств област­но­го бюд­же­та в 2014 году обес­пе­че­но жильем 79 тру­же­ни­ков тыла, ещё 77 граж­дан этой кате­го­рии пока жилья ожидают.

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.