ГРАЖДАНИН ПИСАТЕЛЬ.
В юбилей принято говорить о заслугах юбиляра. Его величии. О том, что нельзя забывать. Все это есть … далее
В юбилей принято говорить о заслугах юбиляра. Его величии. О том, что нельзя забывать. Все это есть … далее