Стильные сумки для женщин: какими они должны быть?

Сумочка – важнейший предмет женского обихода, разом выполняющий множество функций. Современным девушкам повезло – на прилавках представлено множество дизайнерских изделий, описать весь ассортимент в двух словах невозможно. Сумочки отличаются по фактуре, бывают квадратные и круглые, мягкие и жесткие, маленькие и большие. Цветовая гамма не отстает: есть как однотонные модели, так и версии с разнообразными вкраплениями.

Найти среди этого изобилия наилучший вариант сложно. Современные сумочки используются не только для переноски, они гармонично подчеркивают особенности образа, служат идеальным дополнением к одежде. При этом удобство и вместительность – не последние факторы, которые надлежит учитывать.

Самые популярные модели сумок

Поговорим о самых популярных разновидностях сумочек.

  • Багет. Популярная модель, формой похожая на известный продукт французской выпечки. Края у такой сумки округлые. Вариант хороший, недорогой, рекомендуем девушкам небольшого роста купить стильную женскую сумку такого типа на соответствующем сайте с большим ассортиментом.
  • Framebag. В основе такой сумочки жесткий каркас. Она из тех моделей, которые идеально сохраняют форму. Есть специальные вечерние версии, идеально подходящие для визита в кино или театр.
  • Клатч. Небольшая модель, которую обычно носят в руке.
  • Мессенджер. Сумочка с длинным ремнем, который позволяет носить ее через плечо. Вместительная, практичная и удобная модель для тех, кто носит с собой много вещей.
  • Сэтчел. Нечто вроде сундучка, который был распространен в минувшем столетии, но теперь снова набирает популярность.

Правила, которые следует помнить при выборе сумки

Есть несколько основных рекомендаций, которые помогут корректно определиться с выбором аксессуара.

  • Помните, что в данном аксессуаре должно помещаться все необходимое. Там будут и косметика, и кошелек, и смартфон. Однако с размерами не рекомендуется перебарщивать, а то сумочка окажется громоздкой.
  • Если точно не знаете, какого цвета вариант подходит больше всего, возьмите нейтральный вариант. Обратите внимание на обувь – к ярким туфлям подходит соответствующая сумочка.
  • Лучшими традиционно считаются кожаные модели. Они способны прослужить больше одного сезона, так как сохраняют свой внешний вид годами.
  • Если никак не можете выбрать вариант, рекомендуем классическую форму, такое изделие всегда будет выглядеть элегантно и стильно.

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.