Японская компания Momoi: шнуры для рыбалки должного качества

Momoi – японский бренд, который отличается столетней историей. Он специализируется на производстве рыболовных сетей и шнуров высокого качества. Они, в свою очередь, предназначены для использования в профессиональной рыбной ловле. Уникальным продуктом компании можно назвать плетеные шнуры, отличающиеся высокой прочностью.

Это своеобразное ноу-хау бренда, которое он запатентовал еще в 1952 году. С тех пор производитель немало работал над совершенствованием продукции. Сегодня в основе современных изделий – монофиламентная нить. Модели представлены широким ассортиментом, позволяя подобрать то, что необходимо.

Разнообразие ассортимента плетеных шнуров

Чтобы рыбная ловля была не только интересной, но и продуктивной, важно правильно определиться с типом шнура. В этом поможет интернет-магазин Твой улов. Ассортимент представлен изделиями для разных типов ловли:

  1. Ультралайт. Это так называемая тихая охота, которая пользуется огромным спросом. Шнур предназначен для удилища с минимальной мощностью, что позволяет ловить как среднюю, так и крупную рыбу.
  2. Морская ловля. Такой шнур должен быть стойким к соленой воде, прочным, длинным, абразивоустойчивым, а также стойким к УФ-лучам.
  3. Для твичинга. Шнур отличается высокой гладкостью и максимальным количеством жил. Толщина может быть различной. Иногда прочность компенсируется диаметром изделия.
  4. Для джига. Шнур должен отличаться устойчивостью к трению, повышенным нагрузкам, обеспечивать эффективность работы в серьезных условиях.

На этом модельный ряд бренда не заканчивается. Чаще всего встречаются шнуры с 4 прядями. Однако особым спросом пользуются 8-прядные премиум-шнуры, прочные на разрыв, шелковые (Super Silk), модели с тефлоновым покрытием, гарантирующие долговечность службы. Это элитная продукция, обеспечивающая качество и удобство рыбалки, а стоимость их в целом доступна.

Приобрести все виды моделей можно в интернет-магазине https://tvoyulov.ru. Он порадует оптимальными расценками, наличием онлайн-консультантов, обеспечивающим помощь в выборе. Интернет-магазин удобен в использовании, так как шнуры японской марки разделены по группам. Достаточно зайти в соответствующий раздел, выбрать требуемую модель и наслаждаться качественной рыбалкой. Правильно подобранное оборудование – залог успешной ловли в большинстве случаев.

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.