Всероссийские творческие конкурсы на нашем портале отличный способ для повышения квалификации!

Творческий международный конкурс – это отличный способ продемонстрировать свои высокие знания по предмету и научиться новому. Ведь согласитесь, каждый преподаватель не может выучить все в институте или на протяжении работы. Ему, как и любому другому человеку нужно постоянно развиваться и совершенствоваться. Также многие навыки приходят в практике. Отличной возможностью для этого станет участие в наших творческих конкурсах.

Мы даем возможность всем учителям участвовать и получать новые знания абсолютно бесплатно! Да-да такое бывает. Мы знаем, как это интересно и увлекательно делиться своими навыками и секретами с коллегами, поэтому хотим, чтобы каждый педагог смог это попробовать.

После прохождения, у вас будет возможность заказать и самостоятельно выбрать дизайн диплома. Представьте, как это здорово, когда вы можете не только совершенствоваться, как учитель и получать оценку своим знаниям, но и потом получить диплом о прохождении. Наличие дипломов и сертификатов очень важно для каждого учителя. Они, как правило, свидетельствуют о том, что он любит свою работу, хочет двигаться вперед и владеть только самой актуальной информацией. Такие учителя обычно лучше всех относятся к детям, ведь они на любимой работе, а это залог ежедневного хорошего настроения.

Для участия вы также можете выбрать и международные конкурсы для педагогов. Вам нужно будет подробно ознакомится со всеми правилами участия, для того чтобы верно заполнить бланк и отправить свою работу. Что касается результатов, ждать которые педагоги, как правило, очень не любят, то мы гарантируем вам их в самое ближайшее время после отправки работы.

Нам очень важно, чтобы вы были довольны нашим сервисом, ведь мы позиционируем себя, как современный учительский портал, поэтому хотим, чтобы вы пользовались им без ущерба для вашего времени и комфорта. Мы знаем, как иногда долго и мучительно вам приходиться ждать результатов олимпиад и подобных конкурсов, но, поверьте, с нами совсем другая история, потому что мы ценим ваше время.

Теплые и позитивные отзывы учителей, с которыми мы работаем с самого открытия, дадут вам окончательно убедиться в том, что вам тоже стоит попробовать поучаствовать. Тем более что это займет совсем немного времени, а результаты не заставят себя долго ждать. Отправляйте нам свои творческие работы, развивайтесь и повышайте свой профессионализм вместе с нами!

Источник: https://solncesvet.ru/olimpiada/dlya-pedagogov/

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.