Ip камеры видеонаблюдения — лучшее решение для сохранения вашего имущества!

Уровень преступности в нашей стране оставляет желать лучшего. Все чаще в сводках газетных и телевизионных хроник можно встретить новости о совершении вооруженного ограбления или кражи среди сотрудников в крупном магазине. Хотите обезопасить себя и своих близких? Тогда вам непременно стоит установить современную систему видеонаблюдения.

Основные достоинства:

  • возможность регулярного наблюдения за территорией, которая попадает в объектив, в режиме реального времени;
  • упрощение работы охранных служб, возможность полного отказа от наемных работников;
  • предотвращение возможных покушений на вашу собственность;
  • облегчение поисков преступников и выведение на чистую воду воров;
  • возможность записывания видео и его сохранения для передачи в правоохранительные органы в качестве вещественного доказательства;
  • гарантия вашего спокойствия, уюта и безопасности.

Ip камеры видеонаблюдение в Екатеринбурге устанавливаются как на жилых домах, так и на коммерческих предприятиях. В первом случае они позволяют наблюдать за территорией и ситуацией внутри помещения, и просматривать записи в случае совершения преступного нападения.

Во втором — дают возможность контролировать работу обслуживающего персонала, выявлять воров, решать спорные вопросы с посетителями и покупателями, отслеживать динамику посещения и многое другое. Качественное оборудование обладает массой дополнительных характеристик: тревожными сигналами, приборами ночного видения, возможностью увеличения или уменьшения кадра и многое другое. Это позволяет регулировать наблюдения в зависимости от собственных потребностей, экономить время и усилия. Доказано, что наличие камеры на здании в 90% случаев отпугивает преступников, и заставляет позабыть о первоначальных преступных намерениях.

Ip камеры в г. Екатеринбурге от компании “Евро Стандарт”

Если вы мечтаете стать обладателем надежных охранных систем и проверенных записывающих устройств, которые будут отличаться прекрасными возможностями и доказанной долговечностью — обратитесь за покупкой в компанию “Евро Стандарт”. Ее основная специализация — монтаж, установка и продажа ip камер видеонаблюдения и дополнительной аппаратуры. Высококвалифицированные специалисты проанализируют ваши потребности и пожелания, и подберут максимально подходящий вариант по приятной стоимости.

Больше деталей о ip камерах вы найдете на сайте http://www.gsm24-ekb.ru/catalog/ip_videonablyudenie/

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.