Московское шоссе перекроют в новых местах

С 10 июля по 10 августа в рамках капитального ремонта автомобильной дороги Московское шоссе запланировано переустройство трамвайных путей, расположенных на пересечении с ул. Врубеля. С 10 августа по 10 сентября аналогичные работы будут производиться на пересечении с улицей Ново-Вокзальная.
Работы в рамках государственного контракта по капитальному ремонту Московского шоссе от улицы Мичурина до проспекта Кирова протяженностью 8 км ведутся ОАО «Самаратрансстрой», сообщает НИАСАМ

Во время проведения работ по переустройству трамвайных путей подрядной организацией будет перекрываться по половине автодороги Московское шоссе. В настоящее время схема организации дорожного движения проходит согласование с Управлением ГИБДД ГУ МВД по Самарской области.

Департамент транспорта администрации Самары обращает внимание пассажиров общественного транспорта, что с 10 июля по 10 августа изменится схема движения трамвайных маршрутов.

Маршруты №4 и № 23 проследуют от трамвайной станции № 2 «Постников овраг» по ул. Ново-Садовой, пр. Ленина, ул. Арцыбушевской, ул. Красноармейской, ул. Пензенской, ул.Аэродромной, ул. XXII Партсъезда, ул. Антонова-Овсеенко до остановки «Дом Печати» в прямом и обратном направлении. Движение маршрута № 13 будет организовано до остановки «Дом печати». Трамваи маршрута № 2 будут следовать от трамвайной станции № 5 «Юнгородок» до остановки «Дом Печати» по своему маршруту.
Во время проведения капитального ремонта на пересечении с улицей Ново-Вокзальной с 10 августа по 10 сентября движение трамваев будет организовано следующим образом.

Маршруты №7, № 11 и № 12 проследуют от трамвайной станции № 10 «10-й микрорайон» по ул. Фадеева и далее своими маршрутами в прямом и обратном направлении. Трамваи маршрутов № 20к и № 20 будут курсировать до остановки «Барбошина поляна».

Самарцев просят по возможности планировать свои поездки на общественном и личном транспорте заранее, сообщает пресс-служба облправительства.

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.