В трех селах области объявлен карантин по бешенству

Управ­ле­ние Рос­сель­хоз­над­зо­ра по Самар­ской обла­сти сооб­ща­ет о каран­тине по бешен­ству, уста­нов­лен­ном сра­зу в трех насе­лен­ных пунк­тах: в посел­ке Новое Тене­е­во Кош­кин­ско­го рай­о­на, в селе Покров­ка Неф­те­гор­ско­го рай­о­на, в селе Чел­но-Вер­ши­ны Чел­но-Вер­шин­ско­го района.

Каран­тин про­длит­ся до 28 сен­тяб­ря 2015 года.

Меж­ду тем, в Самар­ской обла­сти еще целый ряд насе­лен­ных пунк­тов в насто­я­щее вре­мя нахо­дят­ся на каран­тине по бешен­ству, сооб­ща­ет пресс-служ­ба управ­ле­ния Рос­сель­хоз­над­зор Самар­ской области.

Beshenstvo(2)

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.