В День народного единства в Самаре состоится авиашоу

Новое знаковое для самарцев место – памятник князю Григорию Засекину станет эпицентром празднования Дня народного единства, который отмечается в России 4 ноября.

Начало культурной программы ровно в полдень. Городской праздник откроет концерт с участием местных дарований. Далее начнется авиашоу, летчики ДОСААФ выполнят элементы сложного и высшего пилотажа: боевые развороты, виражи, проходы в перевернутом полете, выполнение мертвой петли, а также продемонстрируют импровизированный воздушный бой. В шоу примут участие  пилоты ЦСК ВВС и парашютисты центрального военного округа Минобороны России, они также подготовили красочное выступление. Как сообщается, в авиапараде примет участие самолет ПО-2.

Помимо авиашоу, самарцы смогут посетить игровые и интерактивные площадки, выставку  «Многонациональный  Самарский край» , полюбоваться на ездовых собак и пообщаться с дикими животными в контактном зоопарке. Для любителей экстрима будет организована площадка, на которой можно будет пострелять из лука.

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.