Горожане уже страдают от гололеда

За послед­нюю неде­лю, с 29 октяб­ря по 4 нояб­ря, в Самар­ской обла­сти к работ­ни­кам «ско­рой помо­щи» обра­ти­лись 12 чело­век с трав­ма­ми, полу­чен­ны­ми из-за голо­ле­да, инфор­ми­ру­ет Вол­га Ньюс со ссыл­кой на началь­ни­ка опе­ра­тив­но­го отде­ла реги­о­наль­но­го цен­тра меди­ци­ны ката­строф Юрия Гавриленко.

Девять чело­век из чис­ла обра­тив­ших­ся госпитализировали.

За тот же пери­од в «ско­рую помощь» обра­ти­лись 16 чело­век с пере­охла­жде­ни­я­ми и обмо­ро­же­ни­я­ми. Из них были гос­пи­та­ли­зи­ро­ва­ны 14 пострадавших.

Меди­ки напо­ми­на­ют, что при низ­ких тем­пе­ра­ту­рах и голо­ле­де сле­ду­ет быть осто­рож­нее на улице.

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.