Полиция задержала грабителя, подозреваемого в серии преступлений ФОТО

ГУВД Самарской области сообщает о задержании 42-х летнего жителя Самары, который подозревается в грабежах. По версии следствия, подозреваемый в течение продолжительного времени нападал на пожилых граждан в городе, и открыто похищал имущество.

Так, 5 ноября 2015 года, подозреваемый совершил грабеж пенсионерки в одном из домов, расположенных по ул. Мориса Тореза, в следствие чего завладел денежной суммой в размере 18 тыс. рублей, а также паспортом и сотовым телефоном. Уже 7 ноября, благодаря действиям оперативников, предполагаемый преступник был задержан. В ходе проверки выяснилось, что подозреваемый ранее неоднократно судим за аналогичные преступления. Суд, по ходатайству следователей, избрал меру пресечения подозреваемому в виде заключения под стражу.

Полицейские имеют все основания полагать, что подозреваемый совершил ряд грабежей и разбоев на территории Самары в период с марта по октябрь текущего года. В связи с этим просит граждан внимательно ознакомиться с фотографией ниже. Если вы пострадали от действий данного мужчины, немедленно сообщите об этом по телефонам: 278-22-22, 278-22-23, ДЧ Управления МВД России по г. Самаре — 334-62-03, 278-13-54, по телефону 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи) или в ближайший отдел полиции.

ROfVapx1si-800x600

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.