Фотовыставка «Нью-Йорк, тогда и сейчас» открывается в Самаре

Пожалуй, один из самых красивых и ярких городов США – Нью-Йорк всегда притягивал к себе восхищенные взгляды и толпы туристов. Деловые центры, небоскребы, развлечения на любой вкус, Центральный парк, Манхэттен, крушение башен-близнецов 2011 году, роскошь или нищета  – у каждого свой Нью-Йорк. По-своему видят этот город и фотографы.

10 декабря в Самаре открывается фотовыставка «Нью-Йорк, тогда и сейчас». В Самарском областном художественном музее будут представлены работы фотографов, которые запечатлели город контрастов в разные времена. Фотовыставка «Нью-Йорк, тогда и сейчас» покорила сердца не только россиян, работы были представлены также в Венгрии, Франции и Германии. В России впервые фотоработы увидели в Москве в 2011 году.

В самарскую версию экспозиции вошли фотографии  Уолтер Розенблум, Мэрси Харган (США) Збигнев Кост, Барри Корнблух (Нидерланды), Джани Чезаре Боргезан (Италия), Фрэнк Дитури (США/Италия), Карен Ло (Тайвань), Карлос Эсколастико (Испания), Андрей Чежин, Валерий Орлов, Павел Антонов (Россия).

Выставка продлится с 10 декабря по 14 февраля 2016 года. Адрес: ул. КуйбышевА, 92. Часы работы с 10 до 17.30 час.

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.