19 декабря открытие сезона «Золотая шайба»

Во Дворце спорта «Кристалл» (пос. Мехзавод) в субботу 19 декабря состоится открытие хоккейного сезона 2015/2016 на призы клуба «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова. В состязаниях будут участвовать 78 юношеских команд из 33 муниципальных образований. Среди команд-участников также имеется команда девушек.

Соревнования пройдут в трех возрастных группах (2001-2002, 2003-2004 и 2005-2006 г.р). Разделены они на четыре этапа: муниципальные, зональные, областные полуфинальные и финальные.

Торжественное открытие нового хоккейного сезона состоится в 12.05 час. После церемонии пройдет турнир, в котором примут участие четыре команды спортсменов 2002-2003 гг.р.

___________________________________________________________________________

«Золотая шайба» -всесоюзный и всероссийских хоккейный турнир среди детских команд. В играх турнира в своё время принимали участие многие знаменитые хоккеисты, среди них — Владислав Третьяк, Александр Мальцев, Владимир Мышкин, Владимир Крутов, Вячеслав Фетисов.

1 thought on “19 декабря открытие сезона «Золотая шайба»”

  1. На разных турнирах все игры проходят на высшем уровне, и отзыв высокого уровня о матчах fixedline.ru , потому что победы в матчах устраивают и меня и уверен очень многих участников.

    Ответить

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.