В городе начали красить фасады на «гостевом маршруте»

Эски­зы про­ек­тов для Сама­ры были раз­ра­бо­та­ны дизай­не­ра­ми из Санкт-Петер­бур­га. Вопло­щать их идеи в реаль­ность в нашем горо­де нача­ли уже в 2015 году. Как сооб­щи­ли в Депар­та­мен­те гра­до­стро­е­ния Сама­ры пор­та­лу ProGorod рабо­ты по покрас­ке фаса­дов на «госте­вом марш­ру­те» будут воз­об­нов­ле­ны вес­ной. Пока они при­оста­нов­ле­ны из-за низ­ких тем­пе­ра­тур. Осе­нью про­шло­го года обла­го­ро­дить успе­ли толь­ко два дома в Про­мыш­лен­ном рай­оне, один из фаса­дов пред­став­лен на фото.

В депар­та­мен­те стро­и­тель­ства уточ­ни­ли, что в про­грам­му бла­го­устрой­ства вхо­дит лишь покрас­ка фаса­дов. Про­во­дить заме­ну окон­ных рам или остек­лять бал­ко­ны домов на «госте­вом марш­ру­те» не будут.

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.