Александр Хинштейн уходит из Самарской области

Депу­тат Госу­дар­ствен­ной думы идет по пар­тий­ным спис­кам в Ниже­го­род­скую область. В сво­ем twitter пар­ла­мен­та­рий пишет:

«Сдал доку­мен­ты для уча­стия в прай­ме­риз в ГД по спис­ку ЕР в Ниже­го­род­ской обл и 133 Бор­ско­му и/о. При­чи­ны изло­жу поз­же в пуб­лич­ном заяв­ле­нии. Несмот­ря ни на что, до кон­ца депу­тат­ско­го сро­ка наме­рен по-преж­не­му выпол­нять свои обя­за­тель­ства перед самар­ца­ми и рабо­тать в регионе».

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.