Участницы коллектива исполнили песню “Party for everybody”, с которой в 2012 году выиграли серебро «Евровидения», и пожелали удачи нашей футбольной сборной на ЕВРО-2016.
Фольклорный ансамбль «Бурановские бабушки», любимый не только в России, но и получивший после своего успешного выступления на песенном конкурсе «Евровидение» в 2012 году множество поклонников в Европе, оказавшись в Самаре, не мог не посетить место, где будут проходить главные вечеринки города-организатора ЧМ-2018.
Выйдя прямо на футбольное поле с мячом в руках, бабушки записали на камеру пожелания сборной России и исполнили свою знаменитую песню «Party for everybody». Сам видеоролик планируется представить в день первого матча нашей сборной на Чемпионате Европы – 11 июня.