Рейсы «Восходов» в Сызрань отменили

Причиной стали технические неполадки. После первой поездки возникли проблемы в механизме рулевого управления. На сегодняшний день рейсы прекращены, пассажирам вернут деньги за купленные билеты. 

Организация была вынуждена отменить рейсы «Восходов» после первого рейса из Сызрани в Самару. Поломки обнаружились, когда судно на подводных крыльях готовилось принять пассажиров из Самары в Сызрань.

Отметим, что самарцы, которые возлагали большие надежды на данные рейсы, пришли в негодование. Так, один из пользователей социальной сети в группе «Речфлот63» пишет:

 

«Очень хорошая новость была о открытии речного сообщения Самара-Сызрань-Самара- за 2 ч 15 мин можно добрать быстрым способом , любуясь живописными пейзажами. Купили предварительно билет, решили в день запуска испробовать маршрут Сызрань-Самара в 15.00, но рано радовались, все как всегда не подготовлено, все только красиво умеют осветить в СМИ , а на деле метеор сломался, не сделав ни один рейс, информацию никто не предоставил, нигде на Речном вокзале в Сызрани ни одного объявления об отмене рейса, извинений за неудобства, в справочную Самарского речного вокзала не дозвониться, как и куда сдать билет никто не информирует. Как всегда безответственность, халатность в работе. Печально, что только понадеешься , что у нас что-то хорошее сделали и как всегда разочаруешься , в очередной раз.Проблема ещё с возвратом билетов- вернуть деньги можно, приехав с 8.00 до 17.00 в будние дни, когда все работающие люди находятся тоже на работе, почему нам ещё приходится решать проблему с возвратом, сделайте хотя бы 1 день до 20.00 возврат денег, дайте информацию об этом, чтобы люди спокойно сдали билеты и уже не вернулись бы к этой теме. Все делается не для людей, а как попало, безобразие сплошное».

 

О точно дате начала регулярных рейсов из Самары в Сызрань пока не сообщается.

 

Фото: Юлия Кравчук

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.