Поволжье обменяется опытом стратегий

13 марта в «Самарском бизнес-инкубаторе»  пройдет семинар «Рекомендации по оптимизации стратегического планирования на муниципальном уровне», сообщает пресс-служба городской администрации. В семинаре примут участие представители 15 муниципальных образований Поволжья: делегации Волгограда, Саранска, Саратова, Димитровграда, Нефтекамска, Тольятти, Сызрани, Чапаевска, Отрадного, и так далее.

бизнес инкубатор

Некоторые из указанных городов уже приступили к разработке и реализации стратегий, для остальных подготовка документа еще впереди. Знания, полученные на семинаре, будут иметь практическую пользу на любом из этих этапов.

Программа семинара включает:

  • рассмотрение и обсуждение основных проблемных вопросов федерального закона «О стратегическом планировании в Российской Федерации»;
  • определение актуального содержания планов развития муниципалитетов в условиях правовой и экономической нестабильности;
  • выработку рекомендаций по согласованию стратегических документов с документами территориального, бюджетного и инфраструктурного планирования.

Начало мероприятия в 10.00.

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.