Что Самару ждет на первомай

Демонстрация солидарности трудящихся непременно будет, ведь первое мая — наш праздник, всех ребят, кто работает. Можно сформироваться в праздничную колонну по району или со своим (а вдруг) большим предприятием; сделать это можно будет в период с 09.30 до 10.30:

— на улице Молодогвардейская в границах улиц Маяковская и Полевая собирают  жителей Кировского, Ленинского и Октябрьского районов, а также представителей политических партий;

— на улице Куйбышева в границах улиц Некрасовская и Ленинградская ожидают жителей Железнодорожного, Куйбышевского, Красноглинского, Самарского, Советского и Промышленного районов.

В связи с шествием будут перекрыты части улиц, на которых состоится формирование колонн, а также ограничено движение по улицам Чапаевская и Рабочая. Более точная информация об ограничении движения на территории города будет опубликована после принятия соответствующего распоряжения городской администрацией.

В 10.30 колонны замаршируют в сторону площади В.В.Куйбышева, где начнется праздничный митинг и традиционный концерт, а после всего останутся работать площадки «Города мастеров» и площадки госорганизаций сфер здравоохранения, социальной защиты, образования и занятости.

Планируется, что по площади пройдут не менее  20 тысяч горожан.

43254227_pervomaj

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.