За месяц в Самаре власти легализуют 105 незаконных автостоянок. Что дальше?

Горо­жане, зата­ив дыха­ние, ожи­да­ют сле­ду­ю­ще­го шага назна­чен­но­го сити-мене­дже­ра: пой­дет ли речь о лега­ли­за­ции нар­ко­ти­ков? огне­стрель­но­го ору­жия? тене­вой эко­но­ми­ки? про­сти­ту­ции? луч­ше бы одно­по­лых бра­ков, конеч­но, но на этом не зара­бо­та­ешь как сле­ду­ет для бюджета. 

Со щитом или на щите

Неопо­знан­ные реклам­ные носи­те­ли появи­лись в горо­де: их мож­но наблю­дать на про­спек­те Лени­на, ули­це Поле­вой, Гага­ри­на и так … далее

Снегопады, дворники, и мэры

Каж­дую зиму самар­ские жите­ли, ковы­ляя по сугро­бам, отка­пы­вая лич­ные авто­мо­би­ли и дру­же­ски тол­кая авто­мо­би­ли бук­су­ю­щих сосе­дей, … далее

Что выбирает Самара?

С этим вопро­сом редак­ция «Новой в Повол­жье» не слу­чай­но обра­ти­лась к зем­ля­кам имен­но в чет­верг, 25 сен­тяб­ря. Пото­му … далее