Выгодно ли брать копеланд компрессор?

Копеланд – компрессор от компании Emerson — один из наиболее востребованных видов устройств для холодильного оборудования на сегодня. Их инновационная технология создания была придумана еще в 1980 году, которая впоследствии перевернула преставления о производстве устройств для кондиционеров. Она стала просто эталоном в своей сфере, примером высокоэффективных компрессоров, которые установлены уже в десятках миллионов холодильных агрегатов по всему миру. Их производство расположено в нескольких европейских, азиатских и американских заводах компании Emerson.

В чем их преимущества?

Копеланд компрессор имеет систему плавной регулировки и управления, оснащен новыми технологиями для выброса пара, а также последние разработки по изоляции технического шума во время его работы. Инновационной особенностью, которой славится копеланд компрессор, является его экологичность. Это устройство выполнено из высокоэкологичных материалов, а также его работа настроена на защиту окружающей среды, они работают только на безопасных разновидностей хладагента.

Копеланд устройства способны легко переносить условия разного температурного режима, он функционирует в условиях, как высоких температур, так и достаточно низких. Независимо от того как они расположены в оборудовании: вертикально или горизонтально, они не теряют своей производительности и управляемости.

Разработчики утверждают, что копеланд компрессор обладает высокой износостойкостью и отличается простотой монтажных работ. При этом это устройство не считается очень дорогим. Оно доступно широкому сегменту потребителей.

Где используется копеланд компрессор?

Ассортимент данных устройств охватывает достаточно много областей его применения, как бывает по своей мощности. Он используется в холодильных установках обычных жилых домов, в магазинах, офисах, супермаркетах и на складах, и даже на больших промышленных предприятиях. Покупка компрессорного устройства от компании Emerson сможет стать для вас финансово выгодной. Ведь компрессоры прочны, надежны, инновационны и легки в установке. Многие ведущие производители холодильных установок рекомендуют выбирать именно копеланд компрессор. Несмотря на такие достижения, компания Emerson не планирует на этом останавливаться. Она занимается новыми разработками, которые буду воплощены уже в более новых, выпускаемых ими устройствах.

Источник: http://domxoloda.ru

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.