Расписание электричек Шатура-Москва

Расписание электричек Шатура-Москва — информация, ценная и для тех, кто работает в столице, и для тех, кто собирается приехать из мегаполиса в Шатурский район. Зная точное расписание движений электропоездов можно точно и максимально удобно для себя запланировать поездку, не опоздать на работу или на деловую встречу. Выбирая в качестве транспортного средства электропоезд, можно не тревожиться из-за пробок, которые стали обыденным явлением для столичного региона.

Расстояние от Шатуры до столицы – немногим более 100 километров. Среднее время поездки на электричке до мегаполиса и в обратном направлении составляет два часа двадцать минут, однако можно выбрать маршрут, по которому электропоезда движутся быстрее. Приобретя билет на такую электричку, вы доберетесь до столицы всего за два часа. Этот вариант может не подойти тем, кто едет не до конечной станции, а хочет выйти в Хрипанино, Донино, Коренево или ином поселении края. Экспресс-поезда остановки делают не всех ж\д-станциях, предусмотренных традиционными маршрутами.

Уехать из Шатуры в Москву и из Москвы в Шатуру, в принципе можно в течение всего дня. Есть электрички, отправляющиеся в самые ранние утренние часы — в четыре и пять утра. Они отправляются с Шатурского вокзала и прибывают на столичный Казанский вокзал. Самый поздний маршрут из Шатуры в Москву – в 20-14. Этот поезд пребудет в столицу около 11 часов вечера. Если из района нужно выехать позднее, тогда стоит отправиться на вокзал Черусти. Самая последняя электричка с этого вокзала уходит на Москву в 22- 27 и прибывает на Казанский вокзал в половину первого ночи.

Всю актуальную информацию по расписанию электричек в направлении «Шатура-Москва» вы можете найти на портале «Типичная Шатура». На ресурсе публикуются проверенные сведения по движению электропоездов, которые регулярно обновляются. Изучив все действующие маршруты, вы сможете запланировать поездку в столицу заранее, выбрав самое удобное время на себя. Забронировать билеты на портале нельзя – для этого вам нужно поехать на вокзал.

График движения электропоездов на портале приведен в удобном для пользователя формате: указан пункт отбытия поезда и пункт прибытия, время пути и время прибытия на конечную станцию, промежуточные станции на пути следования. Это удобно в том случае, если вам нужно попасть не в Москву, а в другой населенный пункт области.

Внимание! В движении электропоездов также могут возникать форс-мажорные обстоятельства, а потому всегда звоните непосредственно на вокзал и уточняйте информацию по времени отбытия/прибытия электропоезда по выбранному вами маршруту.

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.