Покраска велосипеда

Всем нам хорошо известно, что велосипедная езда дарит нам наилучшие эмоции. Но за своим любимчиком нужно тоже ухаживать, ведь, насколько приятно проехаться на ухоженном вело транспорте. Для этого ремонт велосипедов в Киеве, воплотит все ваши пожелания в жизнь, при всём этом качественно.

У спортсменов, которые не представляют свою жизнь без велобайка, возникает, при чём очень часто, такой момент как потребность в покраске, для профессионалов такой поворот событий не страшен, но что же делать начинающим? Мы вам в этом поможем.

И так, давайте начнём с начало, для этого требуется подготовить раму к покраске. Помните, чем качественнее и скрупулёзнее вы отнесётесь к этому делу, темрезультат будетлучше. Разбираем полностью вашего друга, для этого нужно с него снять всё – остаётся только рама. Конечно же, старайтесь быть внимательны, при разборке, ведь все детали придётся ставить обратно. Конечно же можно краситьне разбирая велосипед, но тут надо бить очень аккуратным плюс ко всему взять малярный скотч и заклеить все детали которые не должны попасть под покраску.

Для идеально ровной покраски нам необходим будет снят полностью старый слой, для этого берём дрель и специальную насадку (похожую на щётку по металлу) и сдираем всё не нужное. Если вы не хотите брать вооружение дрель, тогда всю эту процедуру надо делать вручную и запаситесь терпением, так как времени пойдёт очень много.

Краска у нас снята, приступаем к обезжиривании поверхности, после этого покрываем всё грунтовкой, для того чтобы лучше держался наш основной слой. Обратите внимание на то, что не для каждогометала, подходит грунтовка. Если вы все эти пункты выполнили, и всё у вас подсохло, то тогда можно приступать к основному слою, к тому ради чего начинался этот процесс. Лучше всего брать краску в баллончиках она так ляжет ровным и не толстым слоем. Или же прибегнуть к помощи краскопульта. Весь процесс должен происходить с определённого расстояния, чтобы не образовывались потёки и выполнять весь процесс в несколько раз после полного просыхания. По этой же схеме нужно красить руль и обода.

Но знайте, что для идеального вида, вам всё же стоит, доверится мастерам знающих своё дело, мы сделаем всё качественно, а вы в свою очередь не отличите от нового велосипеда так как покрытие будет идеальным.

Велосипеды felt в Киеве покорят вас своей красочностью и яркостью. Мы можем вам предложить любую разновидность на ваш вкус.

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.