Какая одежда нужна на море

Пришел сезон отпусков, и многие жители городов находят возможность провести недельку-другую на море. Собирать чемодан для поездки на отдых – дело хоть и хлопотное, но приятное. Укладывая стопочками одежду, вы уже представляете себе, как будете дефилировать по набережной в элегантном легком костюме и широкополой шляпе. И вероятно, попытаетесь захватить наряды на все случаи жизни. Но не стоит уподобляться маме дяди Фёдора, которая на курорте стала заложницей своих вечерних платьев. Для удачного отпуска будет достаточно и умеренного количества вещей.

Одежда must-have для выхода на пляж

Без купальника сложно представить себе морской отдых, если только вы не собираетесь проводить всё время на нудистском пляже. Желательно захватить хотя бы две модели. Надевая разные по фасону купальники, вы сможете получить загар без заметных белых полосок на шее и плечах.

Верный спутник бикини – парео. Легкий отрез ткани заменит и юбку, и сарафан, и накидку. Альтернативой может быть пляжная туника.

Платье – основная вещь курортного гардероба

Для дневных прогулок и посиделок в кафе платье свободного кроя из натурального материала – то, что нужно. В каталоге одежды Modna Anka большой выбор платьев в романтическом и спортивном стиле. Вы наверняка найдете ту модель, которая подойдет вашей фигуре и вкусу.

В ресторан или ночной клуб стоит взять наряд чуть более изысканный или экстравагантный. Чтобы не везти с собой массивные туфли на высоком каблуке, подберите платье, с которым сочетаются босоножки на низком ходу.

Отпускной casual

Никак не обойтись на море без удобных футболок, маек и шорт. Но не берите их слишком много. Одни шорты и юбка плюс 4-5 маек, которые «дружат» между собой, – и вам будет в чем сходить на экскурсию или на местный рынок.

Для прохладных вечеров захватите рубашку с длинным рукавом и свободные брюки или юбку макси. Такой комплект защитит не только от чересчур свежего морского бриза, но и от назойливых насекомых.

Не помешает иметь с собой теплую кофту, кардиган или джемпер на случай дождливого дня или другого сюрприза от погоды. Достаточно будет одной вещи из этого списка, ведь, скорее всего, вы отправитесь не к Баренцеву морю, а гораздо южнее, и выберете для поездки жаркий период.

Где купить качественную одежду для отпуска

Перед отпуском нужно многое успеть, и не всегда хватает времени на походы по магазинам. А для поездки к морю всегда хочется разбавить привычный гардероб новыми вещами. Торговая марка Modna Anka выпускает трендовую, качественную и доступную по цене одежду. Эта компания производит и реализует продукцию с доставкой по России, Украине и другим странам. Вы можете сделать заказ на сайте и оплатить его денежным переводом.

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.