Ноу-хау в выборе автосервиса через Интернет набирает популярность

Вышел в свет новый онлайн проект, помогающий выбрать автосервис. Теперь поиск автосервиса в Вашем районе Севастополя – не проблема. Благодаря порталу можно выбрать оптимальный именно для Вашего автомобиля автосервис, не выходя из дома или офиса.

Каждый день на автодорогах Севастополя можно увидеть громаднейшие потоки автомобилей, и их владельцам часто приходится задуматься о выборе сервиса для своей машины. Что в свою очередь сделать не просто. А так, как Севастополь курортный город, то приезжающим на отдых на своих автомобилях еще сложней. В отличие от коренных жителей приезжие порой не имеют представления о наличии сервиса. Также они плохо ориентируются в городе. Да и ценовая политика, как на ремонт, так и техническое обслуживание автомобилей в Севастополе имеет огромный разброс.

Новый онлайн сервис http://spb.3auto.ru — это колоссальнейший труд, который вложили создатели в его реализацию. И оно того стоило. Сайт получился удобный, информативный, а главное — очень полезный для жителей и гостей города.

Теперь Вы можете осуществить поиск услуги ремонта или обслуживания автомобиля буквально за минуту. К примеру, по покраске автомобиля в Петербурге нашлось аж 85 точек обслуживания. Сама процедура достаточно проста. На странице сайта вводите марку вашего автомобиля район, и услугу которую Вы хотите получить: диагностика или ремонт ходовой, развал-схождение и т.д. и удобный Вам время. Ждете подтверждения заявки, и Вам приходит уведомление.

Не стоит сомневаться в достоверности информации предоставляемой онлайн сервисом. Ведь на сайте существуют как положительные, так и отрицательные отзывы реальных людей, которые через сервис воспользовались услугами СТО. За правдивость не стоит переживать — ведь специалисты лично проверяют каждый отзыв перед публикацией на своем ресурсе.

Сайт постоянно обновляет информацию об актуальных автосервисах и модернизируется.

Отдельно стоит отметить, что пользование сайтом по подбору автосервисов абсолютно бесплатное. Также для всех пользователей зарегистрировавшихся в системе доступны уведомления в реальном времени, с помощью которых, Вы никогда не забудете, на какое время записаны на диагностику автомобиля.

Выбирая тот или иной автосервис, в дальнейшем Вы всегда будете в курсе событий о нем.

Онлайн сервис предоставит Вам всю информацию о том, какие проходят акции по обслуживанию и скидки на ремонт Вашего авто в Севастополе. Радует тот момент, что с помощью данного онлайн сервиса всегда можно сэкономить средства, затрачиваемые на ремонт, а главное время на поиск, которое иногда порой дороже денег.

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.