Женские парки, куртки, пальто от La Redoute: что согреет этой зимой?

Тепло требуется каждому – особенно в зимние месяцы, когда за окном царит снег, а коварные своей внезапностью морозы умудряются вполне мирно уживаться с промозглой, ветреной оттепелью. Именно в это время и становится столь важным ощущение тепла – как душевного, так и физического. И если в первом случае ничто не согреет лучше, чем любовь и внимание близких, то коллекция верхней одежды от интернет-магазина La Redoute с удовольствием поддержит в холодную, ветреную и морозную погоду.

Тренды зимы 2015-2016 – это современные технологии и при этом поистине обезоруживающая женственность. Понемногу сдают свои права модели в стиле унисекс, широкий крой и чрезмерно свободные силуэты, и на первое место выходит возможность подчеркнуть свои достоинства, не утратив при этом ни ощущения комфорта, ни столь важного в это время года тепла. Более того, стилисты команды La Redoute предлагают оценить новинки, которые уже успели зарекомендовать себя как безусловный must-have сезона зима-2016:

  • Шерстяные пальто прямого и приталенного кроя – прекрасный вариант для довольно мягкой, европейской зимы. Благодаря своим уникальным свойствам, шерсть надежно защитит от пронизывающего ветра, а высокие воротники уберегут от простуд. Впрочем, поклонницы классики вполне могут выбрать элегантные двубортные модели или пальто с округлым воротом – с ними очаровательно смотрятся модные в этом сезоне меховые шарфы-снуды.
  • Женские парки. Эта универсальная для обоих полов модель понемногу утрачивает свою безликость и приобретает несомненно женственные черты. Приталенный силуэт, контрастная меховая подкладка, отороченный мехом капюшон  — все это наверняка придется по душе энергичным и рациональным модницам.
  • Короткие куртки-жакеты. Это прекрасное решение для современных автоледи, которым важно чувствовать комфорт при минимальной скованности движений. И сегодня дизайнеры нашли возможность преподнести приятные подарки владелицам «автомобилей» — элегантные двубортные жакеты из искусственного меха и вареной шерсти подчеркнут изысканных вкус хозяйки.
  • Длинные пуховики. Надежный вариант для тех, кто предпочитает не мерзнуть даже во время длительных прогулок. Натуральный наполнитель, непромокаемый материал, капюшон и высокая застежка –втакой одежде не страшны никакие холода!

Впрочем, когда хочется отойти от повседневной практичности, стоит заглянуть в праздничный каталог La Redouteили же на страничку сайта, посвященную телепроекту «Голос». Изысканные наряды, возможность полюбоваться сценическими образами любимых участников – все это позволит модницам найти свежие идеи не только на каждый день, но и для особо значимых торжеств!

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.