Услуги курьерской службы для интернет-магазинов — вместе с Шиптор добиться успеха легче

Вам надоело работать на других и вы открыли собственное дело на просторах Глобальной Сети? Уверены, вы уже позаботились об ассортименте и качестве продукции. А как обстоит ситуация с доставкой? Надеемся, вы решили воспользоваться услугами курьерских служб для интернет-магазина. Ведь пользуясь Почтой России, вы рискуете не только прибылью, но и будущим бизнеса в целом. Для того, чтобы он шел в гору, запустите «сарафанное радио». Благодаря ему, число постоянных клиентов резко возрастет — даже реклама не потребуется.

К сожалению, подобная задача для многих оказывается непосильной, ведь нужно хорошенько постараться, чтобы заказчики рекомендовали вас своим друзьям и родственникам. Но предприниматели, заключившие контракт с универсальным агрегатором Шиптор, раз и навсегда решили для себя эту проблему. Выбор данного партнера не случаен: более семи лет успешной работы, охват семи тысяч населенных пунктов Российской Федерации, сорок тысяч ПВЗ и дешевые цены на услуги курьерской службы для интернет-магазинов. Вам больше не придется заполнять надоевшие бумаги для отправки заказов, а клиентам не потребуется ходить в почтовое отделение, чтобы получить посылку — поверьте, они будут благодарны. Ведь никто не любит стоять в очередях. Вы в любой момент сможете предоставить необходимую информацию своему покупателю и подобрать для него наиболее выгодный тарифный план. Отслеживание отправлений по трекинг-номерам доступно в личном кабинете на сайте Shiptor — все будет исключительно под вашим контролем. Вы всегда сможете обратиться в службу поддержки, более того, на странице присутствует всплывающее окно, куда можно написать свой вопрос или уточнение и там же получить ответ от консультанта.

Забор и доставка заказов, прием платежей, возврат товаров, хранение и страхование посылок — Шиптор будет осуществлять все виды логистики для вашего магазина на высшем уровне. Ваше участие в этом процессе будет сведено к минимуму, что позволит скинуть с плеч тяжелый груз ответственности и, наконец-то, расслабиться. Удивив заказчиков высоким качеством услуг курьерской службы для интернет-магазина, вы обретете постоянных и верных клиентов. Продемонстрируйте покупателям, что любите их и готовы проявить заботу — заявок и положительных отзывов станет больше. Ваше дело получит мощнейший толчок к развитию и принесет огромную прибыль.

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.