Рольставни для торговых точек

Магазины, согласно неумолимой статистике, больше других помещений пользуются повышенным вниманием воров, поэтому средства для защиты торгового помещения играют немалую роль. Рольставни в Самаре – это самое распространённое и востребованное средство защиты от злоумышленников. Они способны обеспечить надёжную защиту и могут закрывать как вход в здание магазина, окна, так и витрины какого-либо конкретного отдела внутри помещения. Самый верный способ защитить свое имущество – это установка надежных рольставней.

Виды роль ставней

Для установки в магазин можно использовать рольставни различных видов. На сегодняшний день представлен широкий ассортимент такого средства защиты, а стоимость их определяется, исходя из размера, материала, роллетного профиля и способа монтажа изделия.

Виды рольставней:

  1. Перфорированные. Отличительной чертой таких рольставней является наличие перфорированных отверстий на самом полотне, которые позволяют открыть обзор к товару магазина, даже если тот уже закрыт. Идеально подходят для установки на маленькие отделы или бутики, размещенные в больших торговых комплексах, где проходимость потенциальных покупателей высокая.
  2. Антивандальные. Металлические антивандальные жалюзи способны обеспечить самую высокую степень защиты торговой точки. Для того чтобы вскрыть подобную защиту, вору придётся сильно постараться, а наличие сигнализации сделает этот процесс практически невозможным. Устанавливать антивандальные устройства следует в магазинах, расположенные в неблагоприятных районах.
  3. Противопожарные. Благодаря установке таких устройств, можно защитить имущество не только от воров, но и от пожара. Они обладают высокой способностью противостоять воздействию открытого огня, монтировать такое изделие следует, если ваш бутик расположен в здании со старой проводкой.

Чем обусловлена популярность рольставней для торговых точек?

Рольставни с момента появления в массовой продаже приобрели немалую популярность среди владельцев торговых точек и офисных помещений за счет ряда положительных качеств:

  • надежность и безопасность;
  • приемлемая и доступная цена;
  • долгий срок эксплуатации;
  • презентабельный внешний вид изделия;
  • универсальность применения;
  • простота установки.

Преимуществом рольставней является и то, что устанавливать их можно для самых различных торговых точек и помещений:

  • на витрины магазинов различных по размеру;
  • на вход в торговую точку, отдел или павильон;
  • на ворота черного входа, куда подъезжает авто с товаром.

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.