И снова накосячили с фашистами

Среди фотографий советских героев-фронтовиков на одном из трёх крупноформатных стендов мемориального комплекса Кировского района в Самаре размещена большая фотография немецкого танка с фашистами, которые спокойно, мужественно и задумчиво смотрят вдаль.  А над ними – Орден Великой Отечественной войны. Эту фотографию прислал сегодня «Эху Москвы» в Самаре наш радиослушатель Максим, —  сообщил в своем блоге журналист Гор Мелконян

Напомним, что мемориальный комплекс в честь героев-жителей района был открыт совсем недавно, 11 июня, на площади им. Кирова и в торжественной обстановке был открыт мемориал в честь героев-жителей района. «Открытие мемориального комплекса – это очень важная веха в жизни Кировского района», — сообщили официальные пресс-релизы. В церемонии участвовали председатель Самарской губернской думы Виктор Сазонов, глава администрации Самары Олег Фурсов, почетные граждане Самары и области, руководители предприятий района, ветераны. На трёх стендах кроме немецкого танка размещены фотографии девяти Героев Советского Союза, двух полных кавалеров ордена Трудовой Славы и шести Героев Социалистического Труда.

мемориал

4 thoughts on “И снова накосячили с фашистами”

  1. и что? будет кто то за эту пропаганду фашизма, издевательство и унижение Героев Великой Отечественной Войны отвечать? Я бы назвал Меркушкина подстрекателем и пособником появлению фашистского мемориала в Самаре. Он! Назвал Героя Александра Матросова самоубийцей, что способствовало появлению этого мемориала с фашистами. Меркушкин должен уйти после такого позора в отставку ! или под суд!

    Ответить
  2. До каких пор меркушкин (сознательно, не ошибка) будет позорить и уничтожать Самару?!

    Ответить

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.