В отделении полиции умер мужчина

10 июля в 19:02 в дежурную часть ОП №4 У МВД России по г.Самаре поступило сообщение о том, что на автозаправочной станции, расположенной в Октябрьском районе Самары, находится мужчина, предположительно, в состоянии опьянения, который ведет себя неадекватно, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

На место происшествия был направлен ближайший наряд патрульно-постовой службы. Прибывшие полицейские задержали мужчину и доставили его в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

В отделе полиции  мужчина пожаловался на плохое самочувствие, после чего потерял сознание. Сотрудники органов внутренних дел вызвали ему скорую помощь, но реанимационные действия медиков не помогли, и он скончался.

В настоящее время личность задержанного устанавливается, тело направлено в морг для определения причины смерти. С целью выяснения всех обстоятельств произошедшего, начальником ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенантом полиции Сергеем Солодовниковым назначено проведение служебной проверки, по результатам которой будет принято соответствующее решение.

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.