Джунгли для аллергиков на проспекте Ленина

Дере­вья рубим, сор­няkи не заме­ча­ем (про­сто за них мало пла­тят). Про­дол­жа­ем иссле­до­вать тему захва­та горо­да амбро­зи­ей, лебе­дой и про­чи­ми сор­ны­ми растениями.

В ком­мен­та­рии к посту о том, во что пре­вра­ти­лись клум­бы на про­спек­те Лени­на у дома №14 Игорь Ермо­лен­ко 151151 сооб­щил, что на пере­крест­ке про­спек­та Лени­на и ули­цы Поле­вой «такой бурьян уже выше деревьев»!

Вече­ром поеха­ла посмот­реть как это выгля­дит. А выгля­дит это ужас­но, даже хуже, чем я представляла.

01

2.

1

3.

2

4.

3

5.

4

6. Мусор­ные спут­ни­ки зарослей

5

7.

6

8.

7

9.

8

10.

9

11.

10

12.

12

13.

13

14.

14

15. Посмот­рим побли­же, что это ещё такое

15

16. Стра­ши­ли­ща какие-то!

16

17.

17

18.

18

19. Ата­ка на асфальт идёт успешно

19

20.

20

21.

21

22. У дома №2Б по про­спек­ту Лени­на газон под­стри­жен и даже поса­же­ны каштаны

22

23.

23

24. Про­гул­ки мимо «аллеи» амбро­зии никак не могут идти на пользу!

24

25.

25

26.

26

27. Оазис у сало­на красоты

27

28. У Сбер­бан­ка на клум­бе оста­лось посе­ять тра­ву и поса­дить хоть какие-нибудь цветы

28

Зимой мно­го гово­рит­ся о том, что надо чистить тро­туа­ры от сне­га и льда. Это бес­спор­но. Но нель­зя забы­вать и о том, что летом необ­хо­ди­мо клум­бы и газо­ны осво­бож­дать от сор­ня­ков, сре­ди кото­рых мно­го рас­те­ний-аллер­ге­нов, к тому же при­да­ю­щих ули­цам крайне неак­ку­рат­ный вид.

3 авгу­ста 2012 года

http://seleste-rusa.livejournal.com

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.