В Самаре появится Музей водопровода

130 лет назад в Сама­ре появи­лось цен­тра­ли­зо­ван­ное водо­снаб­же­ние. Это зна­ко­вое для горо­да собы­тие было реше­но отме­тить откры­ти­ем народ­но­го Музея водопровода.

Каж­дый житель Сама­ры смо­жет поучаст­во­вать в созда­нии экс­по­зи­ции. При­не­сти для выстав­ки мож­но будет ста­рые доку­мен­ты, схе­мы, пла­ны, фото­гра­фии водо­про­во­да. Экс­по­на­ты оциф­ру­ют и раз­ме­стят так­же на сай­те «Самар­ских ком­му­наль­ных систем» — созда­дут элек­трон­ную вер­сию Музея. Тра­ди­ци­он­ная экс­по­зи­ция раз­ме­стит­ся на ул. Луна­чар­ско­го, 56.

Жела­ю­щие поучаст­во­вать в созда­нии Музея водо­про­во­да долж­ны обра­тить­ся по теле­фо­ну: 338–05-98, отдел по свя­зям с обще­ствен­но­стью ООО «СКС», или напи­сать на pr@samcomsys.ru.

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.