Сотрудница детсада, впала в кому, упав с высоты при расчистке снега

В детском саду № 280 произошел несчастный случай. Помощница воспитателя при уборке территории получила тяжелые ранения, женщина впала в кому.

15 января на территории детсада, расположенного по пр. Карла Маркса в Самаре, помощница воспитателя упала с козырька на асфальт. Женщина пролетела два метра вниз и ударилась головой, на козырьке она убирала снег.

У пострадавшей, которая впала в кому, диагностировали ушиб головного мозга и черепно-мозговую травму. Женщине сделали операцию – трепанировали череп. О трагедии сообщает портал «63.ру», ссылаясь на соцсети, где сообщение разместили родители детсадовцев. Пользователи отмечают, что пострадавшая нянечка Надежда Геннадьевна очень добрый и отзывчивый человек, родители малышей искренне сопереживают женщине и ее семье.

Сообщается также, что в департаменте образования Самары рассматривают ситуацию, как несчастный случай. С целью выяснения обстоятельств произошедшего с сотрудником дошкольного образовательного учреждения в настоящее время департаментом образования проводится служебная проверка.

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.