Мистический выбор

После публикации последнего отчета ФСИ о невиданном росте популярности пока-еще-даже-не-кандидата Азарова надо понимать, что лучшего нам уже выбрали с помощью общественного мнения. Но борьба предстоит, и решить исход может третий. Правда, непонятно, кто второй. Короче, интрига сохраняется. Выбор делать придется. На что опираться при этом? Мы предлагаем проанализировать, быть может, не самые научные и достоверные, но совершенно объективные критерии.

Тархов

Тарх — из Тарах (старинного имени; от греческого «тарахос» — волнение, неурядица).

Из книги «Фамилии». Федосюк, 2005 г.

Тархов. Отчество от краткой формы Тарх из канонического мужского имени Аристарх. В святцах было имя Тарах, но употребляли ли его — неизвестно, как неизвестно и место ударения.

http://slovari.yandex.ru/значение%20%20фамилии%20Тархов/правописание/

Азаров

Фамилии, имеющее такое же происхождение: Азарин, Азаров, Азарьев, Озаровский, Озарьев.

Азара и Азар производные формы имени Азарий — Бог помог (др. евр.). Отсюда же фамилия Озаровский, хотя, когда слышишь ее, невольно приходит на ум слово ‘озарение’. Из тюркского имени Азар Azar араб. ‘помогать’. Дворянский род Азарьевых в старину писался Озарьевы.

(из Википедии)

Азар — многозначный термин:

Азар — еврейская фамилия, происходит от нотарикона Александр Зискин Рабинович.

Азар — имя отца патриарха и пророка Авраама (от арабского azzahar — шанс).

Азар — с персидского— название иранского месяца (ноябрь-декабрь).

Азар — у караимов — прихожая молитвенного дома кенасса.

И кроме того:

Авраам Азар (Аврахам Азарх) — имя при рождении Грановского, Алексея Михайловича, театрального режиссёра.

Азар, Шмуэль — участник сионистского подполья в Египте.

Алекс Азар (en: Alex Azar) — министр здравоохранения в правительстве Дж. Буша (младшего)

Николай Азаров — Премьер-министр Украины

Матвеев

Матвей — человек Божий (др. евр.). Это одно из любимых народом имен: например, до революции в трактирах висели лубочные картинки, изображавшие молодца навеселе, с надписью: «Пляши, Матвей, не жалей лаптей!» Родственные фамилии: Матанин, Матанцев, Матасов, Маташкин, Матвеичев, Матисов, Матонин, Матохин, Матошин, Матусов, Матюгин, Матюков, Матюшкин, Матятин, Матяхин, Матяшев.

Эта фамилия в 50% случаев имеет русское происхождение, в 5% — украинское, в 10% — белорусское, в 30% приходит из языков народов России (татарского, мордовского, башкирского, бурятского и т.д.), в 5% случаев происходит из болгарского или сербского языков. В любом случае эта фамилия образована от имени, прозвища, рода занятий или места жительства дальнего предка человека по мужской линии.

Персональный нумерологический прогноз на 10 октября

Михаил Матвеев

13 мая 1968 года

Ваш результат: 5

Не удивляйтесь, если назначенная на сегодняшний день встреча вдруг будет отменена, ведь суть «пятерки» — изменчивость и действие. Однако, зная о природе пятого персонального дня, вы не расстроитесь, воспримете смену планов беззаботно и приметесь за что-то иное. Вы будете вознаграждены, потому что в этот день одно теряют, другое находят — опять же совершенно неожиданно. Фактически, такая быстрая смена событий может толкнуть вас самих отменить запланированную встречу — вдруг возникнет какое-то более неотложное и важное дело.

Воспользуйтесь любопытной вибрацией пятого персонального дня и окунитесь в поток жизни. «Разнообразие» — вот ключевое слово к этому дню, и вы обретете разнообразие, общаясь со множеством самых разных людей. Отправляйтесь туда, где вы еще не бывали, где вы непременно встретите новый круг лиц,- вы найдете среди них человека, который вам понравится. Отбросьте всякие предосторожности, забудьте о своих привычках и делайте все — или хоть что-то, что вам всегда хотелось делать. Наденьте какой-нибудь экзотический наряд, включитесь в какую-нибудь новую игру — все, что выходит для вас за границы «нормы», принесет вам удовольствие и приятно взбодрит. Вам хочется сегодня действий — почему бы не попробовать что-нибудь, где ставят на скорость? Да, вы помните мудрое изречение: «Поспешай не торопясь». Но если вы будете наслаждаться скоростью «не торопясь», с оглядкой, ничего плохого не случится.

Дмитрий Азаров

9 августа 1970 года

Ваш результат: 4

На повестке дня работа, поэтому забудьте про развлечения. Возьмитесь за дела, до которых прежде не доходили руки. Встаньте пораньше, трудитесь допоздна и придерживайтесь жесткого распорядка. У вас появятся силы и мотивы сделать все то, что вы обычно откладывали из-за отсутствия интереса. Впрочем, многое вам сделать просто необходимо, так что лучше сегодня, чем когда-нибудь потом. Все ваши усилия окупятся в будущем.

Любая деятельность широкого масштаба сегодня будет успешной — подписание контрактов, заключение партнерских сделок. Сегодня в вас силен интеллект, и вы легко справитесь с возложенными на вас обязанностями.

Виктор Тархов

3 января 1948 года

Ваш результат: 9

«Девятка» всегда означает, так сказать, «большую уборку» в доме: вам следует навести порядок во всем и подготовиться к совершенно новому циклу, который начинается завтра, с первого персонального дня. Откажитесь от всяких начинаний, которые не приносят желаемых результатов и кажутся бесперспективными. Подобные вещи не должны «захламлять» вашу жизнь — цените время и силы. Сказанное относится и к знакомствам, как деловым, так и личным. Найдите в себе мужество отказаться от обременительных связей, но проявите при этом честность и благородство.

Будьте великодушны, однако не поддавайтесь колебаниям. Неразрешимые ситуации тяготят, а навязчивые и корыстные люди присасываются к вам, будто пиявки, и тянут из вас кровь, ничего не давая взамен. Вы должны избегать подобных ситуаций и ограждать себя от подобных людей.

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.