Двухэтажное историческое здание по Некрасовской, 56 отремонтируют для нужд горизбиркома за двадцать восемь с половиной миллионов рублей. Беда в том, что Самаре вроде бы и некого больше выбирать: выборов мэра ее лишили, с выборами президента в России последние 15 лет сложновато.
Двухэтажное здание на ул. Некрасовской, 56 в Самаре отремонтирует ООО «Белстрой» за 28,5 млн рублей, сообщает Волга-Ньюс с отсылкой на сайт госзакупок. Заказчиком работ выступило МБУ «Центр информационно-хозяйственного и автотранспортного обеспечения». По проекту капитальный ремонт здания предполагает замену всех коммуникаций, перепланировку помещений и отделочные работы.
В отремонтированный дом переедут городская избирательная комиссия, комитет по наружной рекламе и департамент административной реформы, которые сейчас располагаются в здании мэрии.

К слову, аукцион на капитальный ремонт здания мэрии Самары также выиграло ООО «Белстрой».




