Здание для самарского горизбиркома отремонтируют за 28,5 млн рублей

Двух­этаж­ное исто­ри­че­ское зда­ние по Некра­сов­ской, 56 отре­мон­ти­ру­ют для нужд гориз­бир­ко­ма за два­дцать восемь с поло­ви­ной мил­ли­о­нов руб­лей. Беда в том, что Сама­ре вро­де бы и неко­го боль­ше выби­рать: выбо­ров мэра ее лиши­ли, с выбо­ра­ми пре­зи­ден­та в Рос­сии послед­ние 15 лет сложновато.

Двух­этаж­ное зда­ние на ул. Некра­сов­ской, 56 в Сама­ре отре­мон­ти­ру­ет ООО «Бел­строй» за 28,5 млн руб­лей, сооб­ща­ет Вол­га-Ньюс с отсыл­кой на сайт гос­за­ку­пок. Заказ­чи­ком работ высту­пи­ло МБУ «Центр инфор­ма­ци­он­но-хозяй­ствен­но­го и авто­транс­порт­но­го обес­пе­че­ния». По про­ек­ту капи­таль­ный ремонт зда­ния пред­по­ла­га­ет заме­ну всех ком­му­ни­ка­ций, пере­пла­ни­ров­ку поме­ще­ний и отде­лоч­ные работы.

В отре­мон­ти­ро­ван­ный дом пере­едут город­ская изби­ра­тель­ная комис­сия, коми­тет по наруж­ной рекла­ме и депар­та­мент адми­ни­стра­тив­ной рефор­мы, кото­рые сей­час рас­по­ла­га­ют­ся в зда­нии мэрии.

К сло­ву, аук­ци­он на капи­таль­ный ремонт зда­ния мэрии Сама­ры так­же выиг­ра­ло ООО «Бел­строй».

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.