Аренда интерактивного оборудования

Интерактивные панели предназначаются для коммерческих компаний. Кроме того, они могут использоваться для профессионального образования. Необходимо отметить, что панели для школы также называются дисплеями для обучения.

Для самых требовательных потребителей, заинтересованных в приобретении интерактивной установки высокой надежности для решения ежедневных задач, разработчики предложили интерактивные модели для бизнес-процессов. Если сравнивать изделия с такой продукцией как интерактивные доски, то нужно сказать, что они являются более продуманными. Их строение не предусматривает, что будет иметься проектор. Здесь не нужно будет менять элементы, благодаря чему значительно снижается цена владения. При этом интерактивные панели не дают теней людей на стенах, что является их дополнительным преимуществом. Имеется антибликовая поверхность, значительно облегчающая скольжение маркеров и пальцев, защищающая от отпечатков рук, которые зачастую остаются на поверхности. Что касается особенностей экрана, то стоит отметить, что он не подвержен царапинам, имеет высокую прочность по причине использования специального закаленного стекла.

Функционирует система распознавания, которая способна понимать несколько видов жестов: перелистывание, вращение, перемещение страничек. Кроме того, она в состоянии распозновать рукописные тексты. Интерфейс отличается удобством. Имеется возможность подключать панель к ноутбуку или ПК. Применяются специальные порты HDMI, USB, которые нужны, чтобы быстро подключать периферийные устройства и персональные компьютеры.

Функция обнаружения присутствия в автоматическом режиме способна осуществлять включение доски после того, как пользователь приближается в ней. При этом она должна выключаться также в автоматическом режиме после завершения функционирования. Благодаря этому не только экономится электроэнергия, но и продлевается время службы устройства, а также делает его применение достаточно простым и максимально комфортным. При желании вы можете включать и выключать, производить настройку данной системы под собственные потребности.

К одному компьютеру можно подключать в одно и то же самое время около восьми интерактивных панелей. При этом пользователи имеют возможность работать сразу с несколькими различными приложениями, делать заметки, перемещать материалы на любую из подключенных панелей. Это очень удобно, когда ведется презентация программ или продуктов.

Аренда интерактивного оборудования — arenda-proektorov.ru

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.