Дачные маршруты заработали сегодня

1 мая официально начались дачные перевозки. Традиционно специальные автобусные рейсы к дачным массивам будут курсировать по субботам, воскресеньям и праздничным дням, за исключением 9 и 30 мая – в день Победы и Троицкую родительскую субботу. В период с 13 мая по 30 сентября будут введены дополнительные рейсы по средам и пятницам, сообщает пресс-служба городской администрации.

Согласно тарифу, утвержденному Правительством Самарской области, стоимость одного километра пути составляет 1,8 руб. Кроме этого, будут действовать льготные сезонки – на 16, 8 и 4 талонов, чтобы дачникам было удобно планировать свои поездки.

Приобрести дачные сезонки можно в киосках МП «Пассажиравтотранс», расположенных по следующим адресам: а\с «Аврора», а\с «Дом Печати», а\с «14 «м-р»», ул. Г. Димитрова-Московское шоссе, Площадь Кирова.

В этом году будет организовано 34 дачных маршрута. На каждом пункте отправления размещена информация о расписании автобусов. Транспорт будет работать с 06:00 до 20:00. Интервалы движения составят от 15 до 35 минут в зависимости от маршрута. Продлятся дачные перевозки до 31 октября.

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.