14 августа откроется ярмарка на площади Куйбышева

14 августа на площади им. Куйбышева начнёт свою работу сезонная муниципальная продовольственная сельскохозяйственная ярмарка, работа которой продлится до 1 ноября. Ярмарка будет открыта для горожан по пятницам, субботам и воскресеньям с 8.00 до 18.00, сообщает прес-служба администрации города.

Кроме того, в этом году запланирована организация сельскохозяйственных ярмарок еще по пяти адресам в разных районах города, которые также будут работать с 14 августа по 1 ноября (по пятницам, субботам, воскресеньям).

— в Ленинском районе на пересечении ул. Владимирской и ул. Коммунистической (в районе д. 30, 34);

— в Куйбышевском районе на ул. Пугачевский тракт (в районе д.13 на пересечении с ул. Нефтяников);

— в Промышленном районе на ул. Московское шоссе (в районе д.147 на пересечение с ул. Воронежской);

— в Красноглинском районе в пос. Мехзавод, квартал 4 (перед д.9 у ДК «Октябрь»);

— в Кировском районе: на ул. Стара-Загора, 202А (в районе ТЦ «Колизей»).

Администрация Самары и МП «Ярмарки Самары» приглашают заинтересованные предприятия и предпринимателей принять участие в работе сельскохозяйственных ярмарок.

Подробную информацию о местах, на которых будет организована торговля сельскохозяйственной продукцией, о работе сельскохозяйственных ярмарок на территории городского округа Самара можно получить в Департаменте потребительского рынка и услуг Администрации городского округа Самара по адресу: ул. Галактионовская, д.25 или по телефону: 333 47 44.

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.