Тольяттинец замерз на улице насмерть

В вос­кре­се­ние, 20 декаб­ря слу­чай­ные про­хо­жие за быв­шим кино­те­ат­ром «Сатурн» обна­ру­жи­ли тело муж­чи­ны. Несмот­ря на доволь­но про­хлад­ную пого­ду и метель, он был без верх­ней одеж­ды, на нем были лишь слан­цы, брю­ки и футболка.

При­быв­шие меди­ки кон­ста­ти­ро­вал смерть от пере­охла­жде­ния, убий­ство суд­мед­экс­перт исклю­ча­ет. Погиб­шим ока­зал­ся мест­ный житель 1985 г.р., пишет Пат­руль Тольят­ти. Пред­по­ла­га­ет­ся, что моло­дой чело­век ночью пошел к дру­зьям, что­бы выпить.

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.