Международный день йоги пройдет в Самаре

Воодушевившись успехом I Международного дня йоги 21 июня 2015 г., Культурный Центр им. Джавахарлала Неру организует празднование II Международного дня йоги в ещё более грандиозном масштабе по всей России.

В Самаре торжество состоится в 10:00 в воскресенье, 19 июня 2016 г. Одновременно Международный день йоги отметят и в других регионах Российской Федерации при поддержке региональных администраций и организаций, связанных с йогой.

Программа Международного дня йоги предусматривает проведение открытой йога-сессия, которая ещё раз подчеркнет важность йоги как инструмента здорового образа жизни, и актуальность этой древней индийской традиции, которая воплощает единение тела и разума, и обеспечивает целостный подход к здоровью.

Участники мероприятия узнают от том, что такое йога, услышат краткую историю развития йоги, узнают про основы йоги и традиционные школы йоги.

Затем пройдут массовые йогические практики для здоровья и хорошего самочувствия и участники смогут почувствовать, каковы преимущества йоги для здоровья.

Даты мероприятий:

28 мая 16:00 Лекция КВЦ «Радуга», 2 этаж, Конференц зал, Мичурина, 23

29 мая 11:00 Йога-практика Спортивная площадка на старой набережной напротив струковского сада

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.